Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/srv85518/lyubitelikino.rf/engine/modules/show.full.php on line 241
Описание: В один из дней Стэнли, простой работяга и свободный от отношений парень, знакомиться с девушкой, о которой давно мечтал. Это Диана, она безумно очаровательная, и в то же время отменный знаток своего дела, ее профессионализм высоко ценится руководством.
Как осмелиться и предложить ей провести вместе время? Решение этой непростой задачи Стен обдумывает на протяжении нескольких месяцев и, наконец, разрабатывает безупречную схему их знакомства. Приятель героя Мишель рассказал ему, что у девушки разрыв всех отношений с нынешним парнем Кевином и ему срочно нужно попробовать свой план в действии.
Итак, Стен решается и предлагает Диане пойти с ним на свидание, которое состоится в театре. Девушка, не смотря на его сомнения, отвечает согласием. Мишель, в свою очередь, объявляет о принятии ставок среди своих коллег на продолжительность встречи робкого Стена и обворожительной Дианы.
Но, спешив на заветную встречу, по дороге в театр главный герой случайно сбивает на машине бездомного. Итак, бомж Фил оказывается впутанным в, и без того непростые, отношения молодых людей.
Год: 2001 Страна: США Жанр: мелодрама, комедия Бюджет: неизвестно В ролях: Люк Уилсон, Дениз Ричардс, Джей Лакопо, Бен Аффлек, Фил Льюис, Дебора Тикер, Мелисса МакКарти, Тим ДиКей, Грег Питтс, Уэйн Федерман